Analistas

Renta variable

Institución Analista Correo electrónico
Actinver Pablo Duarte pduarte@actinver.com.mx
BBVA Francisco Chavez f.chavez@bbva.com
Apalache Jorge Lagunas jorge.lagunas@apalache.mx
Signum Research Armando Rodriguez armando.rodriguez@signumresearch.com
BTG Pactual Gordon Lee gordon.lee@btgpactual.com
Intercam Alejandro González algonzalezd@intercam.com.mx
Monex Roberto Solano jrsolano@monex.com.mx

Reporte de resultados del 1T20

Los ingresos totales alcanzaron Ps. 314.8 millones, 6.2% por encima del 1T19.

Scroll to Top